Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру руководитель организации "Коммунисты Петербурга" Сергей Малинкович, его и его коллег сегодня дважды хотели задержать сотрудники милиции за лозунги, призывающие милиционеров перейти на службу народу.
Лидер "КП" подчеркнул, что удостоверение муниципального депутата, которое было предъявлено сотрудникам милиции, не возымело на них никакого воздействия. За Малинковича и его коллег вступились представители других партий и движений, составляющих оппозиционную первомайскую колонну, и сотрудникам правоохранительных органов в результате не удалось задержать членов организации "Коммунисты Петербурга".
Новости 1 мая 2006, 11:40
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -

