ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 мая 2006, 16:55

Алексей Верещака: Заместитель председателя Комитета по транспорту Константинов связан с одной из транспортных компаний

По мнению сопредседателя Ассоциации независимых перевозчиков Алексея Верещаки, многие публикации в средствах массовой информации о конфликте перевозчиков и Комитета по транспорту администрации Петербурга являются заказными и написаны по-дилетантски. "Это происходит потому, что источником информации являются такие деятели, как Константинов, заместитель председателя Комитета, который никогда не работал в сфере транспорта", - заявил бизнесмен. Как рассказал Верещака, Николай Константинов раньше работал главой аппарата вице-губернатора Юрия Антонова, нынешнего председателя совета директоров ЗАО "ПТК".
Напомним, что Петербургская транспортная компания является одной из компаний-победительниц конкурса на социальные маршруты, который был проведен в конце 2005 года. Именно результаты конкурса являются причиной конфликта между независимыми перевозчиками и Комитетом по транспорту.
В частности Алексей Верещака считает, что нарушения, допущенные при организации конкурса, могут привести к уголовной ответственности его организаторов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама