ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 мая 2006, 16:35

На конкурс "Лучшее здание, построенное в 2005 году" представлены три объекта

Как сообщил корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на совместном заседании парламентских комиссий по городскому хозяйству и по образованию, культуре и науке депутаты из семи заявок на участие в конкурсе "Лучшее здание, построенное в 2005 году" выбрали трех номинантов. Это: Международный центр бизнеса, торговли и досуга "Рубин" (ЗАО "Рубин", ЗАО "Компакт", ЗАО "Игл Групп Санкт-Петербург), расположенный по адресу
Звенигородская ул., 7А, 7Б, ул. Марата, д. 86.; социально-жилой комплекс в составе жилого дома и центра социальной реабилитации инвалидов (ЗАО "Асэрп", ОАО "Ленниипроект" мастерская 3), расположенный по адресу г. Пушкин, ул. Школьная, д. 39/33; и элитный жилой комплекс "Новая звезда" (компания RBI при участии управляющей компании Bovis Lend Lease, АМ "Е.Герасимов и партнеры"), расположенный по адресу: Песочная наб., 14.
23 мая 2006 года члены постоянной комиссии по городскому хозяйству, а также все желающие депутаты Законодательного Собрания совершат объезд данных объектов для вынесения рекомендаций парламенту по определению победителя конкурса.
Добавим, что, сравнивая по просьбе корреспондента ЗАКС.Ру нынешний конкурс с прошлогодним, председатель комиссии по горхозяйству, депутат Михаил Амосов оказался краток: "Зданий на конкурс представлено меньше, но качество их лучше".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама