ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 июня 2006, 10:29

Сергей Малинкович: Вчерашний митинг - это неприятие Путина, его попыток превратить город в послушный провинциальный центр

Руководитель организации "Коммунисты Петербурга" Сергей Малинкович уверен, что вчерашний митинг, собравший порядка 300 человек, свидетельствует о подъеме протестных настроений в обществе, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Напомним, 12 июня на Исаакиевской площади прошел митинг, в котором участвовали такие организации, как Объединенный Гражданский Фронт, Национал-большевистская партия, "Коммунисты Петербурга", Авангард коммунистической молодежи, Координационный совет общежитий, Ассоциация малого и среднего бизнеса, а также рабочие мусороперерабатывающего и рефрижераторного заводов.
"Столько людей в мертвый сезон, когда политика не работает, - это неприятие Путина, его попыток превратить город в послушный провинциальный центр", - заявил Малинкович. Сергей Малинкович считает, что оппозиции необходимо объединять силы, однако предостерег организаторов акции от приглашения на мероприятия представителей экстремистских организаций. "Вышли представители рабочих, а они очень требовательны к возможным союзникам и незаявленным лозунгам", - объяснил руководитель организации "Коммунисты Петербурга".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама