ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 октября 2021, 19:58

Депутата Романова впечатляет "исключительная интеллигентность" нового вице-губернатора Мейксина

фото ЗакС политика Депутата Романова впечатляет "исключительная интеллигентность" нового вице-губернатора Мейксина

Петербургский депутат из Госдумы Михаил Романов, оценивая назначение бывшего главы Центрального района Максима Мейксина вице-губернатором, отметил редкое сочетание в нем качеств "крепкого хозяйственника", ответственного организатора и даже интеллектуала. Его кандидатуру в Смольном Романов безоговорочно приветствует, выражая надежду, что тот справится со сложной работой куратора внутренней политики.

"Максим Мейксин умеет слышать людей, оперативно и эффективно реагировать на их тревоги и требования, с благодарностью воспринимает советы петербуржцев, всегда остается их единомышленником. <... >Не сомневаюсь, что собственная исключительная интеллигентность и любовь к городу помогут ему успешно курировать внутреннюю политику Санкт-Петербурга", - прокомментировал назначение депутат.

Подробнее о карьере нового "политического" вице-губернатора Петербурга читайте в материале ЗАКС.Ру. Напомним, что его предшественник Александр Бельский после трехдневного голосования в сентябре переместился на позицию спикера ЗакСа.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама