ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 января 2022, 9:12

"Приношу извинения за неудобства": Беглов заявил о нежелании уходить в отставку

фото ЗакС политика "Приношу извинения за неудобства": Беглов заявил о нежелании уходить в отставку

Петербургский градоначальник Александр Беглов, чье имя в последнее время всплывает в СМИ в контексте критики уборки города от снега и мусора, в интервью телеканалу "78" сообщил, что не намерен, невзирая на порицание, покидать свой пост.

"Я никуда не собираюсь. Приношу извинения за неудобства. Надо немного потерпеть, мы обязательно доведём реформы, сделаем город чище и лучше", - высказался петербургский глава.

Нынешний состав Смольного, подчеркнул Беглов, изобилует молодыми профессионалами.

Говоря о критике, губернатор в очередной раз заявил о том, что готов воспринимать только конструктивную, попросив лишний раз не "ругать город".

"Я с уважением отношусь к конструктивной критике, талантам. Ругайте меня сколько хотите, только город не ругайте", - резюмировал Беглов.

Напомним, о проблемах заснеженности и замусоренности города стали слагать песни: из творческой комы вышел Сергей Шнуров, посвятивший критике губернатора Беглова несколько музыкальных опусов. Последнее стихотворение он опубликовал 23 января, заявив, что своё дело сделал, подняв общественный резонанс открытой критикой властей, в связи с чем самоустраняется.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама