ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 февраля 2022, 12:38

Медведев обрадовался перспективе вернуть смертную казнь

фото ЗакС политика Медведев обрадовался перспективе вернуть смертную казнь

Заместитель председателя Совета безопасности и лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев назвал приостановку членства России в Совете Европы и ПАСЕ "дикой несправедливостью". Бывший президент и премьер-министр добавил, что Российская Федерация вступила туда когда-то "сдуру".

"Неплохой повод, наконец, хлопнуть дверью и забыть об этих бессмысленных богадельнях навсегда. И вступали-то сдуру когда-то. По молодости. К тому же это ещё и хорошая возможность восстановить ряд важных институтов для предотвращения особо тяжких преступлений в стране. Типа смертной казни для опаснейших преступников, которая, кстати, активно применяется в США и Китае", - написал Медведев на своей странице "ВКонтакте".

Ранее "большим облегчением" для россиян назвал приостановку членства в Совете Европы однопартиец Медведева, первый зампред думского комитета по делам СНГ Константин Затулин.

Напомним, Россия ведет специальную военную операцию на территории Украины с утра 24 февраля. Украинская сторона сообщает о погибших. Министерство обороны РФ не оглашает данных о возможных потерях в российских Вооруженных Силах и настаивает на том, что бьет только по военным объектам.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама