ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 июня 2022, 11:18

Песков: Прямая линия с президентом состоится, но "чуть позже"

фото ЗакС политика Песков: Прямая линия с президентом состоится, но "чуть позже"

Идея проведения ежегодной прямой линии президента остается актуальной и будет вновь реализована, но "чуть позже", заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в комментарии ТАСС.

"Прямая линия — она будет обязательно, — пообещал представитель Кремля. — Она не забыта, более того — востребована". По словам Пескова, в настоящее время президент занят множеством "более важных мероприятий", но это не означает отказа от проведения прямой линии. "Поэтому — чуть позже. Но это случится обязательно", — резюмировал он.

В последнее время Пескову неоднократно приходилось отвечать на вопрос о сроках проведения прямой линии президента. Так, 2 июня он предположил, что мероприятие состоится после Петербургского международного экономического форума. Неделей позже представитель Кремля вновь затруднился назвать конкретные сроки, указав лишь, что мероприятие состоится не раньше июля.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама