Главное следственное управление ГУ МВД по Петербургу закрыло уголовное дело бывшего руководителя ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" Александра Данилова: экс-управленца полностью реабилитировали, пишет "Фонтанка".
Днём ранее Данилова выпустили из СИЗО под подписку о невыезде. По сведениям журналистов, он был согласен дать показания по уголовному делу в отношении чиновников "Водоканала", в котором фигурирует ущерб в свыше 890 млн рублей.
После того, как Данилов дал показания, в которых отрицал свою причастность к каким-либо махинациям, следователи уведомили его о закрытии уголовного дела по реабилитирующим обстоятельствам.


