Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, 22 августа, в День российского флага муниципальный совет "Гражданка" проведет торжественную церемонию первого поднятия флагов России, Санкт-Петербурга и муниципального образования "Гражданка".
Напомним, что каждое муниципальное образование имеет право на собственный герб и флаг. Это норма регламентирована новым законодательством, принятым Государственной Думой. В Санкт-Петербурге флаг "Гражданки" - это первый флаг муниципалитета, который будет официально поднят на специально оборудованной для этого площадке.
На поднятии флагов будут присутствовать депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от "Гражданки" Михаил Амосов, председатель муниципального совета Ольга Штанникова, глава местной администрации Николай Рыбаков, руководители учреждений округа и жители Гражданки.
На церемонии прозвучат гимны России и Санкт-Петербурга.
Церемония состоится 22 августа в 17.00 по адресу: пр. Науки, д. 41.
Новости 21 августа 2006, 13:34
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -