ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 марта 2023, 17:22

Потехина проведет прямую линию вместо Беглова

фото ЗакС политика Потехина проведет прямую линию вместо Беглова

Прямую линию с жителями Петербурга проведет вице-губернатор Ирина Потехина, следует из сообщения в Telegram-канале главы города Александра Беглова. Мероприятие состоится вечером 30 марта, трансляция пройдет в эфире телеканала "Санкт-Петербург" и в группе городского правительства в соцсети "ВКонтакте".

"Продолжаем ежемесячные прямые линии. В этом месяце поручил ответить на вопросы петербуржцев вице-губернатору Ирине Потехиной", — говорится в посте, опубликованном днем 21 марта.

Ожидается, что запланированная прямая линия станет тематической и в первую очередь будет посвящена вопросу, который вызовет наибольшее количество откликов горожан. В то же время в процессе общения будут затронуты и иные темы.

Потехина курирует в Смольном деятельность комитетов по образованию и по делам записи актов гражданского состояния, а также архивного комитета. Вопросы ей можно задавать заранее на личной странице в соцсети "ВКонтакте" или же по телефону 246-79-49.

Отметим, что это будет уже второй по счету случай, когда прямую линию вместо Беглова будет проводить его подчиненный. В феврале с петербуржцами общался вице-губернатор Станислав Казарин. О том, как в январе проходила прямая линия с участием непосредственно главы города, читайте в материале ЗАКС.Ру.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама