В Петербурге задержали двоих мужчин, автомобиль с которыми сбил двух полицейских, уходя от преследования последних. Об этом сообщает "Фонтанка".
Дорожно-транспортное происшествие, а также последующее задержание имели место в районе станции Удельная.
Машина Audi A6 прокатила на капоте двух силовиков, не нанеся им серьезных повреждений. Перед этим правоохранители заподозрили водителя и пассажира (обоим - от 30 до 35 лет) в неадекватном поведении и решили проверить у них документы.


