ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 октября 2006, 11:48

Основой для устава "Союза доверия" станет устав "Родины"

"С утра 28 октября пройдут съезды трех партий, а вечером пройдет их общий съезд, после которого все делегаты станут членами одной партии с новым названием", - сказал он.
По словам Миронова, консультации по поводу названия объединенной партии сейчас завершаются.
Он также сообщил, что принято солидарное решение о том, что основой для устава новой партии станет устав партии "Родина". "Мы приняли решение, что устав одной из наших партий будет принят как базовый для устава партии объединенной, и таким техническим уставом станет устав партии "Родина", - сообщил Миронов.
В свою очередь, лидер "Родины" Александр Бабаков сообщил, что в качестве руководителя новой объединенной партии будет предложена кандидатура Сергея Миронова, пост секретаря партии будет предложен лидеру Партии пенсионеров Игорю Зотову, а сам Бабаков станет секретарем президиума новой структуры.
"Съезду, который пройдет 28 октября, будет рекомендовано избрать в качестве руководителей новой партии трех человек. В частности, съезду будет рекомендовано избрать руководителем партии Сергея Миронова", - сообщил на пресс-конференции Бабаков.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама