ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 сентября 2023, 19:10

Всех тяжело отравившихся грибами в Ленобласти девочек выписали из больницы

фото ЗакС политика Всех тяжело отравившихся грибами в Ленобласти девочек выписали из больницы

На этой неделе всех отравившихся в детском лагере под Петербургом девочек выписали из стационаров. Об этом пишет издание 78.ru со ссылкой на источник.

Речь идет о пяти школьницах, отдыхавших в лагере "Восток" в Бокситогорском районе Ленобласти. Во время прогулки они съели неизвестные им сырые грибы, после чего их самочувствие сильно ухудшилось. Девочек госпитализировали 22 августа в тяжелом состоянии.

Информация о происшествии дошла не только до регионального управления Роспотребнадзора, но и до главы Следственного комитета Александра Бастрыкина.

Фото: ЗАКС.Ру


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама