ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 октября 2006, 17:47

Владимир Барканов: Из фракции "Родина" я пока выходить не намерен

Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру депутат Законодательного Собрания Петербурга Владимир Барканов, в связи с появлением новой партии "Справедливая Россия" на базе партий "Родина", Российской партии Жизни и Российской партии пенсионеров он "принял для себя только пока только одно решение выйти из структуры, в которую вступал и которая сегодня преобразована". "Из фракции "Родина" я пока выходить не намерен. Во фракции мы пока решили оставаться все, во всяком случае, пока не станет окончательно понятна политическая структура фракции и Законодательного Собрания вообще. Но до конца года мы, уверен, примем окончательное решение", - заявил Барканов.
Что же касается размежевания ряда руководителей регионального отделения партии "Родина" на сторонников и противников объединительного процесса трех партий, Владимир Барканов отметил, что "на последнем координационном совете у нас было принято решение о том, чтобы мы не останавливали движение коллег вперед". "Если вы хотите, то мы не мешаем провести в декабре конференцию по утверждению руководителей объединения работайте, созидайте", - обратившись к бывшим коллегам-"родинцам" заявил депутат.
Владимир Барканов также заметил, что на базе выходцев из "Родины" "к выборам достаточно вероятно, что будет оформлена платформа и создана новая структура на базе левоцентристской идеи".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама