ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 ноября 2006, 22:23

На время "Русского марша" питерские "Наши" уедут в Ярославль

Молодежное антифашистское демократическое движение "Наши" не будет проводить в Петербурге какие-либо акции 4 ноября. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру заявил лидер питерского отделения "Наши" Леонид Курза.
Напомним, в этот день российские националисты планируют провести так называемые "Русские марши" в российских городах, в том числе и в Санкт-Петербурге. Однако петербургские "нашисты" в полном составе будут в это время в Ярославле на презентации проектов движения.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама