ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 февраля, 11:52

Торги по продаже "Крестов" в Петербурге вышли на этап определения победителя

фото ЗакС политика Торги по продаже "Крестов" в Петербурге вышли на этап определения победителя

Госкомпания "Дом.РФ" завершила приём заявок на участие в торгах по продаже комплекса бывшей тюрьмы "Кресты" на Арсенальной набережной, об этом стало известно из информации на сайте торгов.

Как писал "Деловой Петербург", статус лота изменился на "Определение победителя" около трех часов дня в понедельник, 17 февраля. На данный момент список претендентов не опубликован. Сами торги запланированы на 21 февраля. Начальная цена контракта – 1,052 млрд рублей.

Лот включает земельные участки площадью 3,9 гектара и здания общей площадью 41,2 тысячи квадратных метров. Некоторые из них являются объектами культурного наследия. После проведения реставрации здесь хотят сделать многофункциональный центр.

Напомним: о том, что бывший СИЗО "Кресты" на Арсенальной набережной в Петербурге выставили на торги за 1,052 млрд рублей, стало известно в начале декабря. 

Фото: ЗАКС.Ру


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 марта
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама