ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 февраля 2007, 21:59

Максим Резник: "Слова Елены Драпеко попытка забрать голоса избирателей "Яблока"

В агитационной газете партии "Патриоты России" было опубликовано заявление депутата Госдумы и члена партии "Патриоты России" Елены Драпеко, в котором, в частности, говорится, что "Яблоко" и "Патриоты России" схожи в своих социальных позициях, что у партий много "общих" избирателей:
"У наших партий очень много общего", заявила Елена Драпеко. Они отстаивают те же социальные позиции, позиции заботы государства о своих гражданах, которые отстаиваем и мы. Поэтому мы считаем их настоящими патриотами Петербурга и патриотами России.
Мы с "Яблоком" работаем на одном поле. У нас много общих избирателей. Сначала попробовали устранить "Яблоко". Получилось. Потом принялись за нас. К счастью, нам удалось отстоять свои позиции и зарегистрироваться на выборах".
ЗАКС.Ру обратился к руководителю петербургского "Яблока" Максиму Резнику с просьбой прокомментировать слова "патриотки":
"Это еще один способ сыграть на избирателях "Яблока", заявил Резник. Я не исключаю, что Елена Драпеко думает так, как она говорит, но я расцениваю это как попытку забрать себе голоса избирателей нашей партии.
Все это означает только одно, кто бы ни пел песни про то, что у нас маленький рейтинг, они ошибаются. В противном случае не было бы такой борьбы".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама