ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 апреля 2007, 13:04

В Петербурге ищут вандалов, написавших на зданиях прокуратуры лозунги НБП

Разрисованные фасады зданий Управления Генеральной прокуратуры по Северо-Западу, расположенного на Английской набережной, и прокуратуры Петербурга на Исаакиевской площади расценили как акт вандализма, сообщает "Фонтанка". Возбуждено уголовное дело по соответствующей статье 214 УК РФ.
Накануне сотрудники прокуратуры, придя на работу, увидели, что фасады зданий испачканы. На них красовались надписи, нарисованные черной краской: "НБП - нас не запретить".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама