Милиция задержала злоумышленника, который вчера сообщил о якобы заложенной бомбе в здании, где располагается офис петербургского "Яблока".
Как сообщает "Фонтанка" со ссылкой на АЖУР, по горячим следам задержан 30-летний безработный мужчина. Как выяснилось, он позвонил со своего мобильного телефона на номер "02" и сказал, что задние на улице Маяковского, 46, заминировано.
Напомним, всех находящихся в здании было решено эвакуировать. Как сообщили в пресс-службе партии, досмотр помещений "Яблока" производился в присутствии руководителя регионального отделения Максима Резника. Во время поиска бомбы участок улицы Маяковского в районе 46 дома был перекрыт сотрудниками ДПС.
Напомним, это уже не первый случай "минирования" офиса "яблочников". Во время саммита "Большой восьмерки" саперы приходили в офис дважды.
Новости 10 апреля 2007, 14:43
Материалы по теме
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -