ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 мая 2007, 13:30

"Коммунисты Петербурга" выражают решительный протест в связи с недопуском Оксаны Дмитриевой на заседание парламента

"Член комиссии обкома КП по делам женщин и молодежи Ульяна Панатос от имени КП выразила глубокое возмущение поведением Тюльпанова:
"Активисты организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" с возмущением узнали о том, что сегодня в петербургский парламент не допущена уважаемый в городе политик, защитник стариков и обездоленных, депутат Госдумы Оксана Дмитриева.
Депутату преградила путь вооруженная охрана, - какая низость, беспредел. Не говоря уже об этической стороне вопроса, нарушен закон: федеральный депутат может без всяких условий присутствовать в региональном парламенте.
Социалисты из фракции СР поддержали соратницу - они обратятся в прокуратуру, но почему молчат наши товарищи из фракции КПРФ? Мы думали, что это настоящие мужчины. Они что, не знают, как поступают с хамом, оскорбляющим женщин?! Это позорный факт!
Мы выражаем нашу солидарность Оксане Дмитриевой и презрение руководству питерского парламента и не вступившейся за женщину фракции КПРФ", - передает слова члена комиссии обкома пресс-служба КП.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама