Как сообщила ЗАКС.Ру лидер петербургского ОГФ и один из организаторов маршей несогласных Ольга Курносова, она намерена подать иск в суд на телекомпанию НТВ, которая 18 мая выпустила в эфир программу "Чрезвычайное происшествие" с материалом о маршах несогласных. По мнению Ольги Курносовой, в программе была показана неправда, порочащая организаторов и участников акции.
Как сказала лидер петербургского ОГФ, сейчас программу досконально изучают юристы, после чего будет составлен и подан иск в суд.
Напомним, что о намерении судиться с НТВ уже сообщили: Максим Резник лидер местного "Яблока", Сергей Гуляев экс-депутат Законодательного собрания, а также участник акции Александр Казанцев.
Новости 25 мая 2007, 13:33
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -