ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 августа 2007, 14:24

Руководство мэрии Архангельска инспектирует дороги

9 августа к исполнению функций заказчика дорожных работ в Архангельске приступило МУП "Стройсервис". По словам его директора Владимира Пинчука, контроль качества и сроков будет жестким, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Представители мэрии посетили набережную Северной Двины в районе технического университета. По словам и.о. начальника управления дорог и мостов Владимира Мохначёва, работы на этом участке должны полностью завершиться до 12 сентября.
Большой объем работ выполнен рядом с Поморским университетом.
На двух проспектах Московском и Ленинградском работы ведет ООО "Севзапдорстрой". На первом из них дорожное покрытие положено полностью. В ближайшие дни завершится и благоустройство. После этого основные силы будут направлены на Ленинградский проспект, где приступят к укладке асфальта. Работы должны быть выполнены к концу сентября.
- Результаты поездки позитивные, - подвела итог и.о. мэра областного центра Светлана Татьянина. Конечно, есть у подрядчиков некоторые отклонения от графиков, но они имеют объективные причины. В июне и июле погода нас не радовала. Но сейчас стоят достаточно теплые и сухие дни, и у подрядчиков есть все возможности, чтобы войти в графики.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама