ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 августа 2007, 13:47

Александр Невзоров: Кумарин человек исключительной честности

"Я считаю, что Владимир Сергеевич Кумарин человек исключительной честности, справедливости, мужества и доброты", так прокомментировал корреспонденту ИА "Росбалт-Петербург" арест своего помощника Владимира Барсукова (Кумарина) депутат Госдумы РФ Александр Невзоров.
"Я совершенно уверен в том, что ничего плохого совершить Кумарин не мог. Уверен, что правоохранительные органы быстро в этом разберутся, и ситуация завершится", добавил депутат.
Напомним, что Владимир Барсуков родился в феврале 1956 года в деревне Александровке Мучкахского района Тамбовской области. В 1990 году он привлекался к уголовной ответственности. В 2001 году он окончил Университет точной механики и оптики по специальности "Лазерная техника и лазерные технологии".
В 90-х годах он был вице-президентом Петербургской топливной компании (ПТК). В 2005 году авторитетный предприниматель был назначен помощником депутата Госдумы РФ Александра Невзорова. 22 августа 2007 года Владимир Барсуков был задержан представителями правоохранительных органов на своей даче в элитном поселке под Петербургом.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама