ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 сентября 2007, 17:08

Геннадий Селезнев об "Охта-центре": Особенно возмущает "пенис Миллера"!

Спикер Госдумы прежних созывов Геннадий Селезнев, родственники которого защищали Ленинград во время блокады, полностью солидарен с Маршем за сохранение города.

Я всячески приветствую проведение Марша за сохранение Петербурга. Хватит властям издеваться над городом и его жителями. А то, что марш будет проходить именно в годовщину начала блокады Ленинграда, так это совершенно правильно. И я уверен, что с этим согласятся все блокадники, которые защищали наш город во время войны. У меня самого теща в блокаду бегала по крышам дворцов и домов в центре города, тушила зажигалки А сегодня администрация пытается наш город изуродовать. Особенно возмущает проект возведения небоскреба для Газпрома, или, как его прозвали петербуржцы, "пениса Миллера". Думаю, что этот пенис, перефразируя Путина, надо "обрезать покуда некуда"
Также не могу понять, в чем провинился лейтенант Шмидт, настоящий патриот, человек с незаурядной биографией, и мост, названный его именем. Уверен, что все жители города и в будущем станут называть его не Благовещенским, а именно мостом Лейтенанта Шмидта

(из Ялты, где г-н Селезнев сейчас участвует в работе Международного телекинофорума).

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама