ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 сентября 2007, 19:04

Главы МО Архангельской области подведут итоги

20 сентября в администрации области состоится заседание координационного совета глав муниципальных районов и городских округов Архангельской области при главе администрации области, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
На заседании будет рассматриваться методика формирования бюджета области на 2008 год и взаимоотношений между областным бюджетом и бюджетами муниципальных образований. Также речь пойдет об организации взаимодействия органов местного самоуправления с избирательными комиссиями в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы. Будут подводиться итоги за 9 месяцев по выполнению муниципальных показателей органами местного самоуправления в рамках заключенных соглашений о взаимодействии между администрацией Архангельской области и администрациями муниципальных образований по реализации ПНП "Доступное и комфортное жилье гражданам России".
В ходе заседания будут обсуждаться изменения и дополнения в областной закон "О порядке наделения органов местного самоуправления в Архангельской области отдельными государственными полномочиями Архангельской области".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама