ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Статьи 25 сентября 2007, 16:56

Петербургским справроссам нравится Зубков

Спикер Совета Федерации, председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов высказал мнение, что при успехах нового правительства премьер Виктор Зубков вполне может баллотироваться в президенты России. Корреспондент ЗАКС.Ру опросил на этот счет представителей петербургского отделения "Справедливой России". Как и ожидалось, местные справедливороссы полностью солидарны со своим лидером и одобряют как высказывание Миронова, так и кандидатуру Зубкова.

Владимир Гольман:
Виктор Зубков для того и был назначен председателем правительства чтобы стать преемником Путина. Я знаю Зубкова лет 30 и отношусь к нему положительно. Если он будет баллотироваться в президенты, то лично я буду за него голосовать.

Сергей Соловьев:
Раз лидер нашей партии Сергей Миронов сказал, что Зубков является возможным преемником Путина, то я с ним соглашусь. Наверное, так оно и есть, ведь не случайно Виктор Зубков назначен на такой ответственный пост и для решения многих важных задач, как сказал президент К тому же вспомним, что сам Владимир Путин начинал свою президентскую карьеру таким же образом с кресла премьера Буду ли я голосовать за Зубкова на президентских выборах? Скорее да.

Ольга Литвиненко:
Если Сергей Миронов так считает, то, следуя партийной дисциплине, я, конечно, соглашусь с ним полностью. Это как раз его компетенция. Как депутат городского парламента я не интересуюсь политикой высоких сфер и поэтому не могу оценить фигуру Виктора Зубкова как кандидата в президенты. В этом плане я спокойна, так как власть сейчас находится в компетентных руках А на президентских выборах я поддержу того, кто будет продолжать политику Владимира Владимировича Путина.

Евгений Уткин


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →





Главное ↓ 

О редакции Реклама