Политика замораживания цен это не рыночная мера, а PR-ход. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной "Маршу против роста цен" заявил лидер движения "Народ" и один из организаторов акции Сергей Гуляев, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
По его мнению, заморозка цен продлится до президентских выборов, которые состоятся в марте 2008 года. "На самом деле цены продолжают расти независимо от того, подписали цены или нет", - подчеркнул он.
Новости 31 октября 2007, 15:09
Материалы по теме
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -

