Организаторы "Марша против роста цен" столкнулись с технической цензурой. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной "Маршу против роста цен" заявил лидер движения "Народ" и один из организаторов акции Сергей Гуляев, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
"Мы не смогли отпечатать нашу газету ни в одной типографии Санкт-Петербурга. Я даже не знаю, где этот номер был выпущен. Возможно даже в запредельном России государстве", - заявил он.
Новости 31 октября 2007, 16:27
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -

