ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 декабря 2007, 17:41

В четверг пройдет митинг в поддержку "Нового Петербурга"

Митинг в поддержку газеты "Новый Петербург" начнется в четверг, 13 декабря, в 16.00 в садике имени Чернышевского. Об этом сообщил лидер Русской партии, сопредседатель оргкомитета "Русского марша", сотрудник редакции "Нового Петербурга" Николай Бондарик.

Как передает "Эхо Москвы", на митинге планируется выступление главного редактора "Нового Петербурга" Алексея Андреева. Также приглашение получили представители оргкомитета "Русского марша". Напомним, что деятельность газеты "Новый Петербург" приостановлена решением городского суда 29 ноября. Журналист и один из учредителей издания Николай Андрущенко был взят под стражу на 2 месяца по решению Дзержинского районного суда. Ему инкриминировали клевету и давление на органы правосудия.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама