Очередной Русский марш назначен в Петербурге на 3 февраля. Как сообщили Балтийскому информационному агентству в оргкомитете мероприятия, акция стартует, как и в прошлый раз, от БКЗ "Октябрьский". Порядок проведения и маршрут шествия организаторы намерены согласовать с городской администрацией. Однако в случае переноса начальной точки мероприятия по инициативе городских властей у концертного зала будет находиться пикет, перенаправляющий людей в согласованное со Смольным место.
В этот раз к традиционным националистическим лозунгам мероприятия добавился и ряд социальных требований. Так, организаторы позиционируют акцию как направленную против "надвигающейся диктатуры, за национальные права русского народа и социальные права трудящихся, за повышение зарплат и пенсий - не менее чем в два раза".
Кроме того, оргкомитет заявляет о своем неприятии кандидатуры Дмитрия Медведева как претендента на пост президента России.
Новости 15 января 2008, 15:42
Материалы по теме
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -
