ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 марта 2008, 11:04

Новый губернатор Архангельской области посетит НАО

29 марта состоится первый визит главы администрации Архангельской области Ильи Михальчука в Нарьян-Мар. В этот день в ненецкой столице пройдет окружной праздник на снегоходах "Буран" на Кубок имени Героя Советского Союза, героя Росси Артура Чилингарова, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Гонки на "Буранах" станут хорошим поводом для знакомства с соседним субъектом для нового руководителя области. В этот день произойдет личное знакомство главы администрации Ненецкого округа Валерия Потапенко и Ильи Михальчука. Также запланирована рабочая встреча руководителя области с депутатами НАО, главой Заполярного района и временно исполняющим обязанности мэра ненецкой столицы. В связи с передачей полномочий органами госвласти НАО области у руководителей соседних субъектов будет возможность обсудить механизм и качество исполнение полномочий, а также некоторые проблемы, возникшие в процессе передачи полномочий.

Кроме того, глава Архангельской области сможет познакомиться с руководством самых крупных нефтяных компаний, работающих в регионе. Еще один пункт программы пребывания Михальчука в Нарьян-Маре – участие в госприемке окружного роддома.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама