ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 мая 2008, 14:00

Владимир Гольман все осознал

"Опасаясь угроз правоведа Воробьева, готов признать, что в безупречно исполняющем свои обязанности Комитете по печати коррупции нет, как нет ее и в остальном аппарате госвласти Санкт-Петербурга", - с таким заявлением выступил на сегодняшнем заседании Законодательного собрания Санкт-Петербурга справедливоросс Владимир Гольман, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Гольман напомнил, что на прошлой неделе принял участие в пресс-конференции, на которой заявил о коррупции в Комитете по печати правительства города – в связи с демонтажем рекламных конструкций. "Мое выступление вызвало острую реакцию в Смольном, и мне зампред комитета пригрозил даже уголовным преследованием", - отметил депутат.

"Я выступал под впечатлением выступления президента страны Дмитрия Медведева о коррупции в органах госвласти и множества жалоб на действия Комитета по печати. Может, кто-нибудь попробует и президента привлечь к уголовной ответственности за намеки на тех, кто находится ниже вершины этого айсберга", - заявил Гольман.

Напомним, что депутат ЗакСа Владимир Гольман обвинял Комитет по печати городского правительства в коррупции, а чиновники грозили парламентарию судебными исками. Скандальное заявление депутат сделал в прошедший четверг, защищая компанию "Талер", чьи рекламоносители демонтируют с городских улиц.

Статьи по теме:

Гольман указал на проблемы Комитета по печати
Депутаты: Гольман поступил неэтично и недипломатично
Комитет по печати не дождался извинений
Старейшему депутату ЗакСа грозит уголовное дело
Расправа над "наружкой": страсти накаляются
Рекламный щит "Талера" помешал проведению Петербургского Экономического форума
Первым зампредом СР в Петербурге стал Михаил Пационко
Олег Нилов обратился в прокуратуру города с просьбой проверить законность ликвидации наружной рекламы
Агитматериалы "Справедливой России" снимают с петербургских автобусов
Олег Нилов обратился в прокуратуру города с просьбой проверить законность ликвидации наружной рекламы
Рекламная компания расплачивается за сотрудничество со справедливороссами
Со "Справедливой Россией" поступили "несправедливо"?

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама