ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 декабря 2008, 13:01

Единороссы отметили День Конституции митингом (фото)

Около семисот человек собралось сегодня на митинг, посвященный пятнадцатилетию принятия Конституции РФ, организованный отделением "Единой России" в Петербурге, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

На митинге выступили руководитель исполкома партийного отделения Дмитрий Юрьев, депутат Госдумы РФ Василий Захарьящев, руководитель "Молодой гвардии Единой России" по Северо-Западному федеральному округу Олег Ведутов и молодой психиатр – кандидат в муниципальные депутаты Алексей Демьянов. Юрьев говорил о том, что в эти дни, "как и 400 лет назад, нужно собирать ополчение" для борьбы с кризисом, а Демьянов призывал голосовать на муниципальных выборах "за нас, за молодежь".

Ораторы говорили о том, что Конституция, принятая 15 лет назад, сможет помочь победить в кризисе и преодолеть любые проблемы и невзгоды и скандировали со сцены "Единая Россия навсегда!" и "Конституция навсегда!". Когда Юрьев в патриотическом порыве обратился к присутствующим с вопросом: "Кто из вас голосовал за Конституцию? Поднимите руки!" – руки подняло около пары десятков человек. Митинг продлился около часа, после чего площадь очень быстро опустела.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама