ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 декабря 2008, 13:25

На Пионерской площади  у ТЮЗа началась акция протеста автомобилистов

На акции присутствует около 100 человек. Собравшиеся подняли транспаранты с  лозунги: "Владивосток мы с тобой", "Хватит кошмарить народ повышением пошлин и цен", "Власть помоги автопрому – пересядь с иномарок на ВАЗы и ГАЗы", "Отечественный ВАЗ опасен для жизни", "Хватит испытывать наше терпение".

Акция проходит спокойно при большом стечении журналистов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

"Теперь пошлины на ввоз машины объёмом двигателя свыше 2-х литров может подняться с 4-5 тысяч долларов до 14-15, – заявляет Алексей Шумак, лидер петербургского отделения общероссийской  организации автомобилистов "Свобода выбора", - но мы надеемся, что эти изменения не будут введены. Если не помогут акции протеста - обратимся в верховный суд".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама