ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 декабря 2008, 15:19

Пикет автомобилистов на Пионерской площади завершился

Активист Александр рассказал корреспонденту ЗАКС.РУ, по какому поводу сегодня автомобилисты собирались на Пионерской площади: "Наш пикет мы проводим в поддержку митингов, которые проходят сейчас во Владивостоке. Сегодня там были зверски избиты ОМОНом 300 человек. Они, между прочим, даже не являлись митингующими автомобилистами, люди просто собрались вокруг ёлки. Мы считаем крайне нелегитимным повышение пошлин и прочую антинародную политику наших властей. Нам постоянно чинят препятствия, не дают собираться, разгоняют машины, сегодня не дали припарковаться возле ТЮЗа, пришлось припарковаться, кто, где смог. К тому же, посмотрите, милиции в 2 раза больше, чем митингующих. Но тем не менее мы верим в наше дело. И не остановимся. В январе мы тоже планируем провести ряд акций и, если получится, даже автомобильный пробег по городу".

Митинг автомобилистов прошёл спокойно – ни один из участников не был задержан правоохранительными органами.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама