ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 декабря 2008, 16:32

Автомобилисты Петербурга готовятся к несанкционированному автопробегу по центру города

Около 20 автомобилистов приехали на своих автомобилях на Октябрьскую набережную недалеко от железнодорожного моста. Они планируют совершить несанкционированный автопробег через центр города по Невскому проспекту, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

В данный момент среди участников акции идёт обсуждение маршрута автопробега. На некоторых машинах висят транспаранты: "С Новым годом, Владивосток", "Где свобода выбора?!". Участники пробега не вывешивают какие-либо другие транспаранты, опасаясь задержания правоохранительными органами.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама