ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 января 2009, 19:28

"Справедливая Россия" в Петербурге определилась со списками кандидатов на муниципальных выборах

Петербургское отделение партии "Справедливая Россия" утвердило сегодня списки своих кандидатов в депутаты на муниципальных выборах, которые пройдут в Петербурге в марте. За должности депутатов муниципальных собраний будут бороться 1222 кандидата, сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру лидер петербургского отделения партии "Справедливая Россия" Олег Нилов.

По словам Нилова, на прошедшей сегодня конференции, были утверждены 1222 кандидата в депутаты, из которых, говорит Нилов, несколько сотен человек являеются беспартийными. Кандидаты от "Справедливой России" будут представлены практически на всех избирательных округах, за исключением самых маленьких- таких, к примеру, как поселок Молодежный, где всего 80 избирателей на 10 депутатов. Как уточнил один из участников конференции, справороссы выставляют кандидатов в 101 округе из 108, где пройдут выборы.

Говоря о составе кандидатского штата, Нилов отметил, что почти все действующие депутаты вновь поборются за свои места. А говоря о качественном составе  кандидатов, Нилов заявил, что все они профессионалы, и самое главное, являются жителями тех округов, на которых проживают.

"Альтернатива как действующим депутатам, так и другим партиям есть - это большой плюс. Очень нездорово, когда на выборах нет альтернативы,- говорит Нилов. - Могу сказать точно - никакого единоголосия не будет, Петербург получит достойный себя разный спектр мнений".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама