ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 января 2009, 20:44

Член "Правого дела" в Петербурге идет на муниципальные выборы от "Единой России"

Как стало известно ЗАКС.Ру, член партии "Правое дело" Антон Богатушин внесен в список кандидатов в муниципальный совет МО "Красненькая речка" от партии "Единая Россия". Как сообщил сам Богатушин, предложения от единороссов его "серьезно озадачили". Богатушин является действующим депутатом этого муниципального совета.

Он отметил, что, с одной стороны, у него "особого желания стать муниципальным депутатом нет, так как свой бизнес занимает 150% свободного времени". Однако, отметил он, "по просьбам коллег по "Правому делу" нам необходима платформа для продвижения своих идей". "Я нахожусь в щепетильном положении и окончательное решение об участии в муниципальных выборах мы будем обсуждать завтра с однопартийцами", - пояснил партиец.

Отметим, что ранее координатор фракции "Единая Россия" в ЗакСе Петербурга Вячеслав Макаров, комментируя выдвижение партией кандидатов на муниципальные выборы, сказал что среди них нет представителей других партий.

Впрочем, Антон Богатушин уточнил, что еще в декабре написал заявление о приостановлении своего членства в партии "Правое дело". Однако из-за перерыва, связанного с новогодними каникулами, решения об удовлетворении этого заявления у него еще нет.

Напомним, ранее Богатушин являлся председателем исполкома петербургского отделения СПС.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама