ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 января 2009, 19:41

Татьянин день обойдется бюджету почти в 6 млн рублей

Стала известна стоимость государственного  контракта на организацию и проведение в Петербурге Татьяниного дня, который комитет по молодежной политике заключил с фирмой NCA без конкурса. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе КМП, за праздничный концерт, запланированный на 26 января в СКК "Петербургский", из бюджета будет выделено 5 млн 875 тыс. рублей.

Напомним, что в конце декабря 2008 года конкурсная комиссия комитета по молодежной политике по неизвестным причинам уже после вскрытия заявок участников  аннулировала тендер на организацию и проведение Татьяниного дня в Петербурге. В открытом конкурсе тогда собирались принять участие две компании: "Телеком Медиа" предложила выполнить работы за 5,8 млн рублей, NCA оценила свои услуги дороже - в 6,5 млн рублей. То есть, если бы конкурс состоялся, конкурсной комиссии, скорее всего, пришлось бы выбрать победителем "Телеком Медиа". Однако тендер аннулировали, а 12 января без конкурса был заключен контракт с NCA.

Стоит добавить, что в пресс-службе КМП подробности отмены тендера не сообщают.

В данный момент жалоба "Телеком Медиа" на решение конкурсной комиссии отменить тендер рассматривается петербургской ФАС.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама