Разразившийся финансовый кризис пенсионеров Петербурга пока не коснулся. Об этом на пресс-конференции в Доме журналистов заявил спикер Законодательного собрания города, лидер петербургского отделения "Единой России" Вадим Тюльпанов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Такой вывод, по словам депутата, можно сделать исходя из того, что в антикризисный штаб "Единой России" за время его работы не поступило не одного обращения от пенсионеров. Зато, отметил Тюльпанов, накопилось очень много обращений от женщин предпенсионного возраста – из 120 заявлений таковых более 60%. Связано это, по словам Тюльпанова, с тем, что именно эта категория граждан больше других подвергается незаконным увольнениям или принуждениям к уходу с работы по собственному желанию. Также, отметил единоросс, в антикризисный штаб "Единой России" поступило много обращений, связанных в вопросами погашения ипотечных или антикризисных кредитов.
Новости 12 февраля 2009, 17:12
Материалы по теме
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -
