ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 марта 2009, 17:09

Дмитрий Медведев: "Кадровый резерв - это лучшие из лучших"

Президент России Дмитрий Медведев проводит в Кремле встречу с представителями так называемого президентского кадрового резерва, передает "Интерфакс".

"Кадровый резерв создавался при советской власти, сами знаете, по каким принципам, наверное, тогда были какие-то положительные моменты в деятельности кадрового отбора, но в целом то, чем мы занялись сегодня - принципиально другая ситуация", - сказал глава государства в начале встречи.

"Все, кто здесь присутствует - это люди профессионально состоявшиеся, являющиеся лидерами в своих областях, что меня, как президента страны, очень радует. Мы хотели, чтобы первые, кто вошли в кадровый резерв президента, были людьми в известной мере знаковыми, - продолжил Медведев. - Отбор проходил в соответствие с разработанными правительством и администрацией правилами, шел по принципу "лучшие отбирают лучших", - подчеркнул он.

"Вот самые лучшие сидят в этом зале", - сказал Медведев.

Напомним, от Петербурга в первую сотню резерва вошли председатель комитета по инвестициям и стратегическим проектам Смольного Максим Соколов и депутат ЗакСа Терентий Мещеряков. Отметим, что Мещеряков сегодня находился в Петербурге, присутствуя на заседании Законодательного собрания.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама