ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 марта 2009, 19:43

Нацболы в Петербурге устроили демонстрацию, перекрыв Невский проспект

Активисты официально запрещенной НБП в Петербурге устроили несанкционированное шествие в центре города. Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, колонна примерно из 40-50 нацболов движется от станции метро "Площадь Александра Невского" по Невскому проспекту. Демонстранты идут по проезжей части, перекрыв движение.

Они несут перед собой растяжку с надписью "Путин, ответь за кризис", а также черно-белые флаги с серпом и молотом - символикой НБП, - и скандируют антиправительственные лозунги, например, "Матвиенко - к чертям собачьим!".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама