"На фоне тяжелого экономического кризиса, от которого страдают в первую очередь рабочие, которых увольняют и которым урезают зарплаты у нас в стране и во всем мире, на вашем предприятии зафиксированы случаи возмутительного нарушения прав трудящихся. Вместо того чтобы помочь рабочему, попавшему в беду, руководство попыталось уволить его. И только благодаря рабочей солидарности и поддержки со стороны товарищей удалось восстановить справедливость! Не оставляйте подобные факты без внимания! Продолжайте объединяться и отстаивать свои права!", - призвали анархисты.



Напомним, в середине марта леваки уже проводили похожую акцию у "Адмиралтейских верфей".


