ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 апреля 2009, 18:04

Анархисты снова пришли с файерами к "Адмиралтейским верфям" (фото)

Активисты Движения сопротивления имени Петра Алексеева провели еще один митинг у проходной "Адмиралтейский верфей" сегодня утром, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

"На фоне тяжелого экономического кризиса, от которого страдают в первую очередь рабочие, которых увольняют и которым урезают зарплаты у нас в стране и во всем мире, на вашем предприятии зафиксированы случаи возмутительного нарушения прав трудящихся. Вместо того чтобы помочь рабочему, попавшему в беду, руководство попыталось уволить его. И только благодаря рабочей солидарности и поддержки со стороны товарищей удалось восстановить справедливость! Не оставляйте подобные факты без внимания! Продолжайте объединяться и отстаивать свои права!", - призвали анархисты.





Напомним, в середине марта леваки уже проводили похожую акцию у "Адмиралтейских верфей".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама