ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 мая 2009, 12:32

Глава Союза садоводов России выступил за отмену декретного времени

Глава Союза садоводов России, депутат Госдумы Василий Захарьящев, выступая на митинге на Дворцовой площади, сделал ряд громких заявлений, передает корреспондент ЗАКС.Ру, Так, он заявил, что Союз садоводов выступает за отмену декретного времени, введенного коммунистами: "Хватит издеваться над нашими детьми, они привыкают к новому времени, что отражается на их здоровье", - сказал Захарьящев.

Он сообщил, что Союз садоводов подписал договор о сотрудничесте с "Единой Россией", а также с молодежным правительством Петербурга.

"Мы выступаем за выделение 10 тысяч пустующих участков в Ленобласти молодым семьям, - продолжал Захарьящев. - Также Мы выступаем против телевидения, которое гадит в наши души". Лидер садоводов предложил отменить День банковского работника в декабре, и ввести День садовода 2 мая, а также отменить "пьяные" новогодние каникулы и перенести их на майские праздники.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама