ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 июля 2009, 11:15

Путин обсудит антикризисные мероприятия с руководством Совета Федерации

Премьер-министр России Владимир Путин во вторник проведет встречу с руководством Совета Федерации, сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе правительства РФ.

"Основная цель встречи в этом ставшем уже традиционном формате – обсудить итоги законотворческой работы Совета Федерации в ходе весенней сессии 2009 г., его взаимодействия в этот период с органами исполнительной власти, сверить приоритеты на вторую половину текущего года", – отметили в пресс-службе.

"Ожидается, что в ходе встречи В. Путина с руководством Совета Федерации будут подняты такие актуальные вопросы, как бюджет на 2010 год и на период до 2012 г., проект закона о торговле, тарифы естественных монополий, законодательное оформление антикризисных мероприятий, а также дальнейшее совершенствование российской правовой системы", – сообщили в пресс-службе.

28 июня состоялась аналогичная встреча председателя правительства с лидерами фракций Государственной Думы. На ней был предметно затронут широкий комплекс проблем социально-экономического развития страны, включая тематику бюджета и антикризисных мероприятий правительства, ряд других общественно значимых вопросов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама