ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 октября 2009, 11:30

Медведев расскажет о стратегии выхода из кризиса

Президент РФ Дмитрий Медведев в очередной программе "Разговор с президентом" будет говорить о последствиях мирового финансового кризиса для страны и в том числе о стратегии выхода из него экономики РФ.

Как сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова, передает "Интерфакс", очередная программа "Разговор с президентом" выйдет в воскресенье, 11 октября на Первом канале в 21.00.

"Тема беседы в некотором смысле юбилейная. Скоро исполняется год, как мы вошли в мировой финансовый кризис. Поэтому президент будет отвечать на вопросы о ситуации, сложившейся в России, о том, как экономика страны из этого кризиса выходит, в том числе о стратегии этого выхода", — сказала Тимакова.

Как подчеркнула пресс-секретарь президента, понятно, что кризис не завершен, но также уже ясно, в каком состоянии находятся основные отрасли российской экономики, какие из них станут локомотивами предстоящих изменений.

Беседовать с главой государства будет руководитель дирекции информационного вещания Первого канала Кирилл Клейменов.

Как сообщила Тимакова, запись программы состоялась в телецентре "Останкино".

Пресс-секретарь главы государства не исключила, что и в дальнейшем президент будет отвечать на вопросы журналиста в телестудии. Ранее "Разговор с президентом" записывался либо в Кремле, либо в резиденции главы государства в Горках.

Тимакова отметила, что перенос записи программы в студию не означает смены формата. "Это будет продолжение серии бесед, которые президент начал с журналистами основных телеканалов в апреле этого года в связи с необходимостью объяснить гражданам действия власти во время кризиса", — пояснила она.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама