ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 декабря 2009, 12:17

Защитники сквера и сторонники строительства начали сбор подписей

На митинге на углу проспекта Просвещения и улицы Ивана Фомина начался сбор подписей как за сохранения сквера, так и за продолжение строительства. На данный момент митингующие разделились на две группы. Жители Выборгского района, выступающие за сохранение сквера, прикрепили на одежду зеленые ленточки, сторонники застройщика надели красные шапки.

Когда корреспондент ЗАКС.Ру спросил у одного мужчины в красной шапке, почему он выступает за продолжение строительства, тот затруднился ответить. Как пояснила журналисту защитница сквера, жительница микрорайона Алла, люди в красных шапках приехали на митинг в составе массовки, за что по окончании акции получат деньги.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама