ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 февраля 2010, 18:48

Экс-глава ГУДСП "Гражданское" не отправлен в отставку, а переведен на другую работу

Бывший глава ГУДСП "Гражданское" Юрий Бурдонос не отправлен в отставку, а всего лишь переведен на другую работу. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру рассказала сегодня глава Красногвардейского района Петербурга Мария Щербакова.

Более того, Юрию Бурдоносу была сегодня вручена благодарственная грамота за подписью вице-губернатора Петербурга Алексея Сергеева по итогам общегородского смотра-конкурса.

"ГУДСП под его руководством проводило ремонтные работы на проспекте Шаумяна, за это Юрий Иванович и награжден", — отметила глава района. Подробно комментировать несоответствие успешной работы Бурдоноса и наличие его фамилии в черном списке губернатора, который был озвучен 2 февраля, Мария Щербакова не стала, лишь отметив, что Красногвардейский район был убран лучше других.

Напомним, на совещании в Смольном губернатор Петербурга Валентина Матвиенко привела перечень из 11 должностных лиц, которые, по ее мнению, ответственны за неудовлетворительную работу по очистке города от снега. Все они, по словам губернатора, должны были быть уволены.

Ссылки по теме:
Валентина Матвиенко жестоко наказывает

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама