ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 июля 2003, 15:29

Депутат ЗакСа Мартыненко о выдвижении Амосова на пост губернатора Петербурга

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе депутата Законодательного собрания Петербурга Виталия Мартыненко, сегодняшнее выдвижение от партии "Яблоко" кандидатом в губернаторы Петербурга Михаила Амосова его коллега, депутат ЗакСа, координатор фракции СПС в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Виталий Мартыненко прокомментировал так: Между фракцией СПС и партией Яблоко существует много общего во взглядах. Очень часто наше видение городских и федеральных проблем совпадает. Тем не менее, нельзя сказать о поддержке Михаила Амосова фракцией СПС хотя бы потому, что мы еще не знакомы с его предвыборной программой.
Мы также будем смотреть программы других кандидатов в Губернаторы и, думаю, что 21 июля, на совете фракции, примем решение о выдвижении своего или поддержке какого-либо из уже выдвинувшихся кандидатов.
Хотел бы добавить то, что я абсолютно не понимаю людей, претендующих на место Губернатора Санкт-Петербурга серьезный и ответственный пост и не имеющих программы развития города, да и ни какой другой.
Мы не поддержим кандидатов, у которых такой программы нет. Я не вижу серьезности в позиции этих людей.
Уверен, что нельзя издеваться над горожанами только ради удовлетворения собственных амбиций. Конечно, существует Закон о выборах, который разрешает, при соблюдении всех условий, баллотироваться любому гражданину Российской Федерации. Но, надо помнить, что к выборам уже есть определенное отношение у горожан.
А петербуржцы уважаемые люди, и даже если кандидат соблюдает все условия по выборам, но думает только о собственном тщеславии это издевательство. Даже если закон на твоей стороне, есть определенные этические нормы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама